গার্ডিয়ান লাইফ ও প্রাভা হেলথ'র মধ্যে করপোরেট চুক্তি

ডেস্ক রিপোর্ট: গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড ও প্রাভা হেলথ এর মধ্যে একটি করপোরেট চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে। সম্প্রতি প্রাভা হেলথ এর অডিটোরিয়ামে এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। এ চুক্তির ফলে গার্ডিয়ান লাইফের ১০ লাখেরও অধিক বীমা গ্রাহক ও কর্মকর্তা-কর্মচারী প্রাভা হেলথ এর স্বাস্থ্য সেবায় বিশেষ সুবিধা পাবেন।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন এম এম মনিরুল আলম, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও; ডাঃ মোঃ আশরাফুল হক, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এন্ড হেড অব ক্লেইম।

প্রাভা হেলথ এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন সিলভানা ক. সিনহা, ইসক, প্রতিষ্ঠাতা, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও; সাবরিনা ইমাম, ডিরেক্টর, ইনফরমেশন টেকনোলজি; ডাঃ ফয়সাল রহমান, মেডিকেল ডিরেক্টর, মেডিকেল সার্ভিসেস; মোঃ মাহবুবুর রহমান, ডিরেক্টর, ল্যাবরেটরি এবং সাকিব হাদী, ব্র্যান্ড ম্যানেজার, মার্কেটিং এবং ব্যবসায় সম্প্রসারণসহ উভয় কোম্পানির আরো অনেক কর্মকর্তা-কর্মচারী। (সংবাদ বিজ্ঞপ্তি)