নওগাঁয় পপুলার লাইফের ১৩৪২ গ্রাহকের দাবি পরিশোধ

ডেস্ক রিপোর্ট: নওগাঁয় ১ হাজার ৩৪২ জন বীমা গ্রাহকের দাবি বাবদ ২ কোটি ৩ লাখ ৬৬ হাজার ৩০৮ টাকা পরিশাধ করেছে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। জেলার পত্নীতলা উপজেলা অডিটোরিয়ামে সম্প্রতি এসব চেক হস্তান্তর করা হয়।

কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ মো. শহীদুজ্জামান সরকার এমপি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুল মালেক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আব্দুল করিম ও পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাজহারুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কোম্পানির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী এবং কোম্পানির অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। (সংবাদ বিজ্ঞপ্তি)