কাল বরিশালে গ্রাহকদের ৯ কোটি টাকার চেক দিবে পপুলার লাইফ
নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশালে ৫ হাজার ১১ জন বীমা গ্রাহকের ৯ কোটি ১২ লাখ ২১ হাজার ২১১ টাকার দাবি পরিশোধ করবে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি। এ উপলক্ষে আগামীকাল বুধবার বরিশাল অডিটোরিয়ামে চেক হস্তান্তর ও সুধী সমাবেশ আয়োজন করেছে কোম্পানিটি।
কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)'র সদস্য গকুল চাঁদ দাস এবং বিশেষ অতিথি থাকবেন আইডিআরএ'র নির্বাহী পরিচালক খলিল আহমদ।
বক্তব্য রাখবেন, কোম্পানির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিএম শওকত আলী, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ব্রাঞ্চ কন্ট্রোল) সৈয়দ মোতাহার হোসেন, নির্বাহী পরিচালক ও ইসলামী বীমা তাকাফুল প্রকল্পের উর্ধ্বতন পরিচালক সৈয়দ সুলতান মাহমুদ, নির্বাহী পরিচালক ও আল বারাকাহ ইসলামী বীমা প্রকল্পের উর্ধ্বতন পরিচালক সৈয়দ আমিনুল ইসলাম, নির্বাহী পরিচালক ও জনপ্রিয় বীমা প্রকল্পের পরিচালক মো. কামাল হোসেন মহসিন।
এছাড়াও উর্ধ্বতন মহা-ব্যবস্থাপক ও একক বীমা প্রকল্পের পরিচালক মোহাম্মদ এনামুল হক, নির্বাহী পরিচালক ও ইসলামী ডিপিএস প্রকল্পের পরিচালক এসএম খলিলুর রহমান দুলাল, নির্বাহী পরিচালক ও পপুলার ডিপিএস প্রকল্পের পরিচালক মো. আবুল কালাম আজাদ, নির্বাহী পরিচালক ও জনপ্রিয় একক বীমা প্রকল্পের পরিচালক সাজ্জাদ মাহমুদ কিশোর প্রমুখ বক্তব্য রাখবেন।
এরআগে কুমিল্লা ও চাঁদপুরে ২ হাজার ৯০৭ বীমা গ্রাহকের ৭ কোটি ৩১ লাখ ৬৩ হাজার ৩৫ টাকার দাবি পরিশোধ করে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স। এ উপলক্ষ্যে গত ১৫ নভেম্বর কুমিল্লায় এবং ১৪ নভেম্বর চাঁদপুরে চেক হস্তান্তর ও গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
ময়মনসিংহে ৪ হাজার ৫৯৪ জন বীমা গ্রাহকের ৯ কোটি ৮ লাখ ১০ হাজার ৫৯৫ টাকার দাবি পরিশোধ করে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি। এ উপলক্ষে জেলার অ্যাডভোকেট তারেক স্মৃতি অডিটোরিয়ামে চেক হস্তান্তর ও গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এছাড়া রংপুরে ১ হাজার ৯৩৫ জন বীমা গ্রাহককে ২ কোটি ৬৮ লাখ ১৫ হাজার ৩৬ টাকা, বগুড়ায় ১ হাজার ৭৯৮ বীমা গ্রাহককে ২ কোটি ৭২ লাখ ৭৭ হাজার ৪০৪ টাকা, নওগাঁয় ১ হাজার ৩৪২ জন বীমা গ্রাহককে ২ কোটি ৩ লাখ ৬৬ হাজার ৩০৮ টাকা,
শরীয়তপুরে ১ হাজার ৪১৯ জন বীমা গ্রাহককে ৩ কোটি ২১ লাখ ২৩ হাজার ৬৪২ টাকা, যশোরে ৩ হাজার ৩৭৪ জন বীমা গ্রাহককে ৬ কোটি ৪ লাখ ৩৯ হাজার ৯৬৫ টাকা এবং ঢাকায় ১০৬৮ জন বীমা গ্রাহকের চেক হস্তান্তর করে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি।