বর্ণাঢ্য আয়োজনে গার্ডিয়ান লাইফের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

ডেস্ক রিপোর্ট: বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করল বেসরকারি লাইফ বীমা কোম্পানি গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড। সম্প্রতি গুলশানের ইমানুয়েলস ব্যাঙ্কুয়েট হলে কোম্পানির ডিরেক্টরবৃন্দ, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও স্টেকহোল্ডারদের উপস্থিতিতে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।

বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক তপন চৌধুরী বলেন, এই কোম্পানির স্পন্সররা তাদের নিজ নিজ ব্যবসায় অত্যন্ত সার্থক। তাই স্পন্সরদের প্রধান উদ্দেশ্যই হচ্ছে শুধু ব্যবসা না করে মানুষের কল্যাণেও কাজ করা।

গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের স্পন্সর সৈয়দ নাসিম মঞ্জুর বলেন, উদ্ভাবন, সুশাসন এবং নৈতিক ব্যবসায়ের ক্ষেত্রে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স বাংলাদেশের নাম্বার ওয়ান জীবন বীমা কোম্পানি হবে। আমাদের বর্তমান এবং ভবিষ্যৎ কাস্টমারদের সর্বোচ্চ ইন্স্যুরেন্স সেবা প্রদানে এবং তাদের আস্থা অর্জনে আমরা সকল স্পন্সররা বদ্ধপরিকর।

গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও এমএম মনিরুল আলম বলেন, গার্ডিয়ান লাইফ বিগত ৫ বছর ধরে ইন্স্যুরেন্স সেক্টরে ডিজিটাল প্রযুক্তির সর্বোচ্চ ব্যবহারে কাজ করে আসছে। ভবিষ্যতে এই উদ্ভাবনী ধারা অব্যহত থাকবে। গার্ডিয়ান লাইফের ম্যানেজমেন্টের ওপর আস্থা রাখার জন্য আমি কোম্পানির সকল পরিচালক বৃন্দকে ধন্যবাদ জানাই।

উল্লেখ্য, গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড বাংলাদেশের ৪র্থ প্রজন্মের জীবন বীমা কোম্পানিগুলোর মধ্যে সবচেয়ে দ্রুত উন্নয়নশীল কোম্পানি যা ২০১৩ সালের ২৫ সেপ্টেম্বর তার যাত্রা শুরু করে। তিনটি স্বনামধন্য কোম্পানি- এপেক্স, ব্র্যাক, স্কয়ারের উদ্যোগে লাইফ ইন্স্যুরেন্স ব্যবসায় আদর্শ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে কোম্পানিটি প্রতিষ্ঠিত হয়।

এরইমধ্যে নতুন নতুন উদ্ভাবনী বীমা পণ্য বাজারজাতকরণের স্বীকৃতি স্বরুপ “ইন্স্যুরেন্স এশিয়া অ্যাওয়ার্ড ২০১৭” ও এর ধারাবাহিকতায় ডিজিটাল ইন্স্যুরেন্স সেবা ও ইন্স্যুরেন্স ব্যবসায়ে সাফল্যের স্বীকৃতি স্বরুপ তিন ক্যাটাগরীতে “ইন্স্যুরেন্স এশিয়া অ্যাওয়ার্ড ২০১৮” অর্জন করেছে।

বর্তমানে একক বীমা, গোষ্ঠী বীমা, ক্ষুদ্র বীমা, ঋণ নিরাপত্তা বীমা এবং স্বাস্থ্য বীমার মাধ্যমে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড ৭০ লাখের বেশি বীমা গ্রহীতাকে ইন্স্যুরেন্স সেবা প্রদান করছে।

বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে স্পন্সর ও ডিরেক্টরদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন নিহাদ কবির ও সৈয়দ আকতার হাসান উদ্দিন। এছাড়াও গার্ডিয়ান লাইফের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ, গ্রাহক, সাংবাদিক ও শুভানুধ্যায়ীগণও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। (সংবাদ বিজ্ঞপ্তি)